с 9 до 21 без выходных!
Москва, Огородный пр-д 8с1, офис 223
Обратный звонок

Помощь в выборе строительной фирмы, проведение тендера

Как выбрать строительную фирму? Кому отдать предпочтение? По каким параметрам, документам, объектам проверить их? Как провести тендер?


На все эти и другие вопросы Вам ответят в офисе АСК "Территория качества".

Мы можем помочь вам определиться с выбором подрядчика, грамотно провести тендер. У нас имеется банк данных о строительных фирмах, работу которых по просьбе Заказчиков мы контролировали. Есть и черный список недобросовестных исполнителей. Мы видели их ошибки, их отношение к клиенту, к нашим претензиям, их реакцию на них. Знаем потенциал многих строительных фирм, знаем их уловки, характерные ошибки. В наш банк данных занесены многие строительные фирмы, которые достойно позиционируют себя на рынке. Дорожат честью строителей и своим именем. Для многих слоган "клиент всегда прав" — норма построения отношений с заказчиком. Многие работают по оптимальным ценам на материалы и услуги (работы). Действительно, попасть в банк данных нашей фирмы — это честь.

Уважаемый будущий застройщик!

Если Вам порекомендовали строительную фирму, мы можем ее проверить на предмет вышесказанного. Если это достойная компания, которую будет не стыдно рекомендовать и другим, мы занесем их в нашу картотеку. Сообщайте нам название фирм, номер лицензии бракоделов. Сообщите объективную информацию. И не стесняйтесь подавать на них в суд. Даже если Вы не правильно оформили договорные отношения, мы поможем Вам призвать бракоделов к ответу, денежной компенсацией. Закон "О защите прав потребителей" действует успешно. Из 14-ти судебных дел в 2002 году наши юристы уже выиграли 11.

Мы на Вашей стороне.

Кому отдать предпочтение, бригаде или фирме, мы подробно отвечали на письма читателей газеты "Известия" "Как построить дом", в статье "Дикие бригады"